Produkte > CUI INC. > PDSE1-S3-D12-M
PDSE1-S3-D12-M
PDSE1-S3-D12-M CUI Inc.
pdse1-m.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC-DC ISOLATED, 1 W, 2.97~3.63 V
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.52" L x 0.33" W x 0.29" H (13.2mm x 8.5mm x 7.3mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 3.63V
Approval Agency: cURus
Efficiency: 82%
Current - Output (Max): 42mA, 42mA
Voltage - Input (Min): 2.97V
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDSE1-S3-D12-M CUI Inc.
Description: CUI - PDSE1-S3-D12-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP für Oberflächenmontage, 1:1, 1 W, 2 Ausgänge, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 2.97V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -42mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 7.25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 3.3V, Tiefe: 15.24mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 8.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 3.63V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDSE1-M Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 42mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PDSE1-S3-D12-M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDSE1-S3-D12-M PDSE1-S3-D12-M Hersteller : CUI 3974999.pdf Description: CUI - PDSE1-S3-D12-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP für Oberflächenmontage, 1:1, 1 W, 2 Ausgänge
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 2.97V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -42mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 7.25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 3.3V
Tiefe: 15.24mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 8.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 3.63V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PDSE1-M Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 42mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W