Produkte > CUI INC. > PDSE1-S5-S24-D
PDSE1-S5-S24-D
PDSE1-S5-S24-D CUI Inc.
pdse1_d-1774645.pdf
Hersteller: CUI Inc.
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDSE1-S5-S24-D CUI Inc.
Description: CUI - PDSE1-S5-S24-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 24 V, 42 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 8.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V, Tiefe: 12.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 10.16mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDSE1-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 42mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDSE1-S5-S24-D PDSE1-S5-S24-D Hersteller : CUI 3169067.pdf Description: CUI - PDSE1-S5-S24-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 24 V, 42 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 8.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V
Tiefe: 12.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 10.16mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PDSE1-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 42mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PDSE1-S5-S24-D Hersteller : CUI Inc. pdse1-d.pdf Description: DC DC CONVERTER 24V 1W
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 0.50" L x 0.40" W x 0.32" H (12.7mm x 10.2mm x 8.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Efficiency: 85%
Current - Output (Max): 42mA
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV