Produkte > CUI INC. > PDSE2-S12-S24-M
PDSE2-S12-S24-M
PDSE2-S12-S24-M CUI Inc.
pdse2_m-2821176.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - SMD dc-dc 1.5kV isolated, 2 W, 10.8-13.2 Vdc input, 24 Vdc, 83 mA, single unregulated output, SMT
auf Bestellung 38 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDSE2-S12-S24-M CUI Inc.
Description: CUI - PDSE2-S12-S24-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP für Oberflächenmontage, 1:1, 2 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 7.25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 13.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 11.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDSE2-M Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 83mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDSE2-S12-S24-M PDSE2-S12-S24-M Hersteller : CUI Inc. pdse2-m.pdf Description: DC-DC 1.5KV ISOLATED, 2 W, 10.8~
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.52" L x 0.33" W x 0.29" H (13.2mm x 8.5mm x 7.3mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 13.2V
Approval Agency: CE
Efficiency: 85%
Current - Output (Max): 83mA
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Output 1: 24V
Power (Watts): 1.992 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 28 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
PDSE2-S12-S24-M PDSE2-S12-S24-M Hersteller : CUI pdse2-m.pdf Description: CUI - PDSE2-S12-S24-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP für Oberflächenmontage, 1:1, 2 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 7.25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 13.2mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 11.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
Produktpalette: PDSE2-M Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 83mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W