Produkte > CUI INC. > PDSE2-S24-S12-M
PDSE2-S24-S12-M
PDSE2-S24-S12-M CUI Inc.
pdse2_m-2821176.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - SMD dc-dc 1.5kV isolated, 2 W, 21.6~26.4 Vdc input, 12 Vdc, 167 mA, single unregulated output, SMT
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDSE2-S24-S12-M CUI Inc.
Description: CUI - PDSE2-S24-S12-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 2 W, 1 Ausgang, 12 V, 167 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 7.25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 13.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 11.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDSE2-M Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 167mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PDSE2-S24-S12-M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDSE2-S24-S12-M PDSE2-S24-S12-M Hersteller : CUI pdse2-m.pdf Description: CUI - PDSE2-S24-S12-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 2 W, 1 Ausgang, 12 V, 167 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 7.25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 13.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 11.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PDSE2-M Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 167mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PDSE2-S24-S12-M PDSE2-S24-S12-M Hersteller : CUI Inc. pdse2-m.pdf Description: DC-DC 1.5KV ISOLATED, 2 W, 21.6~
Features: Adjustable Output
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.52" L x 0.33" W x 0.29" H (13.2mm x 8.5mm x 7.3mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 26.4V
Approval Agency: CE
Efficiency: 84%
Current - Output (Max): 167mA
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Output 1: 12V
Power (Watts): 2.004 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV