Produkte > CUI INC. > PDSE2-S24-S15-M
PDSE2-S24-S15-M
PDSE2-S24-S15-M CUI Inc.
pdse2-m.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC-DC 1.5KV ISOLATED, 2 W, 21.6~
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDSE2-S24-S15-M CUI Inc.
Description: CUI - PDSE2-S24-S15-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 2 W, 1 Ausgang, 15 V, 133 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 7.25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 13.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 11.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDSE2-M Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 133mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDSE2-S24-S15-M PDSE2-S24-S15-M Hersteller : CUI Inc. pdse2_m-2821176.pdf Isolated DC/DC Converters - SMD dc-dc 1.5kV isolated, 2 W, 21.6~26.4 Vdc input, 15 Vdc, 133 mA, single unregulated output, SMT
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PDSE2-S24-S15-M PDSE2-S24-S15-M Hersteller : CUI 3623172.pdf Description: CUI - PDSE2-S24-S15-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 2 W, 1 Ausgang, 15 V, 133 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 7.25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 13.2mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 11.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
Produktpalette: PDSE2-M Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 133mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W