Produkte > EATON TRIPP LITE > PDUMH15NET2LX
PDUMH15NET2LX
PDUMH15NET2LX Eaton Tripp Lite
pdumh15net2lx.pdf
Hersteller: Eaton Tripp Lite
Description: PDU SWITCHED 120V 1.4KW 15A 8 5-
Packaging: Bulk
Mounting Type: Rack, Horizontal
Voltage - Input: 100V, 120V, 127V
AC Outlets: 8
Type: PDU (Power Distribution Unit)
Cord Length: 12' (3.66m)
Connector - AC Input: NEMA 5-15P
Connector - AC Output: NEMA 5-15R
Approval Agency: NOM, UL
Current - Max: 15A
Housing Material: Metal
Region Utilized: North America
Overload Protection: None
auf Bestellung 1440 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDUMH15NET2LX Eaton Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE - PDUMH15NET2LX - PDU SWITCHED 120V 1.4KW 15A 8 5-15R 5-15P LX INTERFACE 1URM TAA 47AC7820, tariffCode: 0, rohsCompliant: NA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, Kabellänge - Metrisch: 3.66m, Versorgungsspannung, V AC: 120V, isCanonical: Y, usEccn: 5A992.c, Nennstrom: 15A, Kabellänge - Imperial: 12ft, euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 444mm, Länge - metrisch: 108mm, Anzahl der Steckdosen: 8Steckdose(n), Produktpalette: -, productTraceability: No, Außenbreite - Zoll: 17.5", Länge - imperial: 4.25", directShipCharge: 25.
Weitere Produktangebote PDUMH15NET2LX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDUMH15NET2LX PDUMH15NET2LX Hersteller : EATON TRIPP LITE 2827453.pdf Description: EATON TRIPP LITE - PDUMH15NET2LX - PDU SWITCHED 120V 1.4KW 15A 8 5-15R 5-15P LX INTERFACE 1URM TAA 47AC7820
tariffCode: 0
rohsCompliant: NA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
Kabellänge - Metrisch: 3.66m
Versorgungsspannung, V AC: 120V
isCanonical: Y
usEccn: 5A992.c
Nennstrom: 15A
Kabellänge - Imperial: 12ft
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 444mm
Länge - metrisch: 108mm
Anzahl der Steckdosen: 8Steckdose(n)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Außenbreite - Zoll: 17.5"
Länge - imperial: 4.25"