Produkte > L-COM > PDW1C-04156-NN46
PDW1C-04156-NN46
PDW1C-04156-NN46 L-COM
3276881.pdf
Hersteller: L-COM
Description: L-COM - PDW1C-04156-NN46 - MUX/DEMUX, 4CH, 1564.68NM, 0.3W
tariffCode: 90138080
rohsCompliant: TBA
Wellenlänge, typ.: 1564.68nm
Höhe: 28.3mm
Optische Leistung: 300mW
Rückstreudämpfung: 45dB
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
Breite: 101mm
usEccn: EAR99
Einfügungsverlust: 2.5dB
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -20°C
euEccn: NLR
Länge: 156mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 65°C
directShipCharge: 25
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDW1C-04156-NN46 L-COM
Description: L-COM - PDW1C-04156-NN46 - MUX/DEMUX, 4CH, 1564.68NM, 0.3W, tariffCode: 90138080, rohsCompliant: TBA, Wellenlänge, typ.: 1564.68nm, Höhe: 28.3mm, Optische Leistung: 300mW, Rückstreudämpfung: 45dB, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, Breite: 101mm, usEccn: EAR99, Einfügungsverlust: 2.5dB, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -20°C, euEccn: NLR, Länge: 156mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 65°C, directShipCharge: 25.
Weitere Produktangebote PDW1C-04156-NN46
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDW1C-04156-NN46 PDW1C-04156-NN46 Hersteller : L-Com ds_FOACCVSC020B-3541845.pdf Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM, Single LGX Mux/Demux, 4 Ch 100 GHz,