PE-0201CC100JTT
PE-0201CC100JTT Pulse Electronics Network
PE-0201CC_Series_Rev_Dec_2014.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Network
Description: FIXED IND 10NH 220MA 510MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0201CC100JTT Pulse Electronics Network
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 10nH Tol5% TIN.
Weitere Produktangebote PE-0201CC100JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0201CC100JTT PE-0201CC100JTT Hersteller : Pulse Electronics Network PE-0201CC_Series_Rev_Dec_2014.pdf Description: FIXED IND 10NH 220MA 510MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
PE-0201CC100JTT PE-0201CC100JTT Hersteller : Pulse Electronics 0201CC_Catalog-1199166.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 10nH Tol5% TIN