PE-0201CC120JTT
PE-0201CC120JTT Pulse Electronics Corporation
WC705.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 12NH 190MA 680 MOHM
auf Bestellung 14480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0201CC120JTT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 12nH Tol5% TIN.
Weitere Produktangebote PE-0201CC120JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0201CC120JTT PE-0201CC120JTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC705.pdf Description: FIXED IND 12NH 190MA 680 MOHM
auf Bestellung 14480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 13 Stücke:
PE-0201CC120JTT PE-0201CC120JTT Hersteller : Pulse Electronics 0201CC_Catalog-1199166.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 12nH Tol5% TIN