PE-0201CC180JTT
PE-0201CC180JTT Pulse Electronics Corporation
WC705.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 18NH 170MA 810 MOHM
auf Bestellung 14725 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0201CC180JTT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 18nH Tol5% TIN.
Weitere Produktangebote PE-0201CC180JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0201CC180JTT PE-0201CC180JTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC705.pdf Description: FIXED IND 18NH 170MA 810 MOHM
auf Bestellung 14725 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 8 Stücke:
PE-0201CC180JTT PE-0201CC180JTT Hersteller : Pulse Electronics 0201CC_Catalog-1199166.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 18nH Tol5% TIN