PE-0201CC2N7STT
PE-0201CC2N7STT Pulse Electronics Corporation
WC705.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.7NH 340MA 210 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0201CC2N7STT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 2.7nH Tol0.3nH TIN.
Weitere Produktangebote PE-0201CC2N7STT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0201CC2N7STT PE-0201CC2N7STT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC705.pdf Description: FIXED IND 2.7NH 340MA 210 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
PE-0201CC2N7STT PE-0201CC2N7STT Hersteller : Pulse Electronics 0201CC_Catalog-1199166.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 2.7nH Tol0.3nH TIN