PE-0201CC3N3STT
PE-0201CC3N3STT Pulse Electronics Corporation
WC705.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 3.3NH 320MA 230 MOHM
auf Bestellung 14397 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0201CC3N3STT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 3.3nH Tol0.3nH TIN.
Weitere Produktangebote PE-0201CC3N3STT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0201CC3N3STT PE-0201CC3N3STT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC705.pdf Description: FIXED IND 3.3NH 320MA 230 MOHM
auf Bestellung 14397 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 13 Stücke:
PE-0201CC3N3STT PE-0201CC3N3STT Hersteller : Pulse Electronics 0201CC_Catalog-1199166.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 3.3nH Tol0.3nH TIN