PE-0201CC4N7STT
PE-0201CC4N7STT Pulse Electronics Corporation
WC705.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 4.7NH 280MA 300 MOHM
auf Bestellung 14915 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0201CC4N7STT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 4.7nH Tol0.3nH TIN.
Weitere Produktangebote PE-0201CC4N7STT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0201CC4N7STT PE-0201CC4N7STT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC705.pdf Description: FIXED IND 4.7NH 280MA 300 MOHM
auf Bestellung 14915 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 5 Stücke:
PE-0201CC4N7STT PE-0201CC4N7STT Hersteller : Pulse Electronics 0201CC_Catalog-1199166.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 4.7nH Tol0.3nH TIN