PE-0402CC180JTT
PE-0402CC180JTT Pulse Electronics Network
WC704.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Network
Description: FIXED IND 18NH 300MA 550MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CC180JTT Pulse Electronics Network
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 18nH Tol5% TIN.
Weitere Produktangebote PE-0402CC180JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CC180JTT PE-0402CC180JTT Hersteller : Pulse Electronics Network WC704.pdf Description: FIXED IND 18NH 300MA 550MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
PE-0402CC180JTT PE-0402CC180JTT Hersteller : Pulse Electronics 0402CC_catalog-1199167.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 18nH Tol5% TIN