PE-0402CC1N2STT
PE-0402CC1N2STT Pulse Electronics Corporation
WC704.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.2NH 300MA 90 MOHM
auf Bestellung 9725 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CC1N2STT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 1.2nH Tol0.3nH TIN.
Weitere Produktangebote PE-0402CC1N2STT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CC1N2STT PE-0402CC1N2STT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC704.pdf Description: FIXED IND 1.2NH 300MA 90 MOHM
auf Bestellung 9725 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 5 Stücke:
PE-0402CC1N2STT PE-0402CC1N2STT Hersteller : Pulse Electronics 0402CC_catalog-1199167.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 1.2nH Tol0.3nH TIN