PE-0402CC220JTT
PE-0402CC220JTT Pulse Electronics Corporation
WC704.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 22NH 300MA 600 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CC220JTT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 22nH Tol5% TIN.
Weitere Produktangebote PE-0402CC220JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CC220JTT PE-0402CC220JTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC704.pdf Description: FIXED IND 22NH 300MA 600 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
PE-0402CC220JTT PE-0402CC220JTT Hersteller : Pulse Electronics 0402CC_catalog-1199167.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 22nH Tol5% TIN