PE-0402CC270JTT
PE-0402CC270JTT Pulse Electronics Corporation
WC704.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 27NH 300MA 700 MOHM
auf Bestellung 18150 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CC270JTT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 27nH Tol5% TIN.
Weitere Produktangebote PE-0402CC270JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CC270JTT PE-0402CC270JTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC704.pdf Description: FIXED IND 27NH 300MA 700 MOHM
auf Bestellung 18150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
PE-0402CC270JTT PE-0402CC270JTT Hersteller : Pulse Electronics 0402CC_catalog-1199167.pdf Fixed Inductors CERAMIC RF CHIP 27nH Tol5% TIN