PE-0402CC470JTT
PE-0402CC470JTT Pulse Electronics Corporation
WC704.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 47NH 200MA 1 OHM SMD
auf Bestellung 5850 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CC470JTT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PE-0402CC470JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CC470JTT PE-0402CC470JTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC704.pdf Description: FIXED IND 47NH 200MA 1 OHM SMD
auf Bestellung 5850 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)