PE-0402CC680JTT
PE-0402CC680JTT Pulse Electronics Network
PE-0402CC_Series_Rev_Feb_2015.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Network
Description: FIXED IND 68NH 180MA 1.2 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CC680JTT Pulse Electronics Network
Weitere Produktangebote PE-0402CC680JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CC680JTT PE-0402CC680JTT Hersteller : Pulse Electronics Network PE-0402CC_Series_Rev_Feb_2015.pdf Description: FIXED IND 68NH 180MA 1.2 OHM SMD