PE-0402CC820JTT
PE-0402CC820JTT Pulse Electronics Corporation
WC704.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 82NH 150MA 1.3 OHM SMD
auf Bestellung 9553 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CC820JTT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PE-0402CC820JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CC820JTT PE-0402CC820JTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC704.pdf Description: FIXED IND 82NH 150MA 1.3 OHM SMD
auf Bestellung 9553 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)