PE-0402CD100JTG
PE-0402CD100JTG Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 10NH 480MA 195 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CD100JTG Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PE-0402CD100JTG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CD100JTG PE-0402CD100JTG Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC701.pdf Description: FIXED IND 10NH 480MA 195 MOHM