Produkte > PE- > PE-0402CD270JTG
PE-0402CD270JTG
WC701.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 38100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CD270JTG
Description: FIXED IND 27NH 400MA 298 MOHM.
Weitere Produktangebote PE-0402CD270JTG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CD270JTG PE-0402CD270JTG Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC701.pdf Description: FIXED IND 27NH 400MA 298 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar