PE-0402CD330JTG
PE-0402CD330JTG Pulse Electronics Network
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Network
Description: FIXED IND 33NH 350MA 350 MOHM
auf Bestellung 2715 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CD330JTG Pulse Electronics Network
Weitere Produktangebote PE-0402CD330JTG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CD330JTG PE-0402CD330JTG Hersteller : Pulse Electronics -514303.pdf Fixed Inductors SMD IND
auf Bestellung 14870 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
PE-0402CD330JTG PE-0402CD330JTG Hersteller : Pulse Electronics Network WC701.pdf Description: FIXED IND 33NH 350MA 350 MOHM