PE-0402CD400JTG
PE-0402CD400JTG Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 40NH 320MA 438 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0402CD400JTG Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PE-0402CD400JTG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0402CD400JTG PE-0402CD400JTG Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC701.pdf Description: FIXED IND 40NH 320MA 438 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar