PE-0603CD560JTT
PE-0603CD560JTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 56NH 600MA 310 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0603CD560JTT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PE-0603CD560JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0603CD560JTT PE-0603CD560JTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC701.pdf Description: FIXED IND 56NH 600MA 310 MOHM