PE-0805CD111GTT
PE-0805CD111GTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 110NH 400MA 480 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0805CD111GTT Pulse Electronics Corporation
Inductor RF Chip Wirewound 0.11uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.48Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote PE-0805CD111GTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0805CD111GTT PE-0805CD111GTT Hersteller : Pulse 601wc701.pdf Inductor RF Chip Wirewound 0.11uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.48Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
PE-0805CD111GTT PE-0805CD111GTT Hersteller : Pulse Electronics WC710.pdf RF Inductors - SMD CERAMIC RF WW 0805 INDUCTOR, 110nH +/-2% , TIN, TR