Produkte > PULSE > PE-0805CD122JTT
PE-0805CD122JTT
PE-0805CD122JTT Pulse
601wc701.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor RF Chip Wirewound 1.2uH 5% 25MHz 20Q-Factor Ceramic 0.12A 4.1Ohm DCR 0805 T/R
auf Bestellung 7962 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1235
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0805CD122JTT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0805CD122JTT PE-0805CD122JTT Hersteller : Pulse 601wc701.pdf Inductor RF Chip Wirewound 1.2uH 5% 25MHz 20Q-Factor Ceramic 0.12A 4.1Ohm DCR 0805 T/R
auf Bestellung 7962 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1235
PE-0805CD122JTT PE-0805CD122JTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC701.pdf Description: FIXED IND 1.2UH 120MA 4.1 OHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar