Produkte > PULSE > PE-0805CD152JTT
PE-0805CD152JTT
PE-0805CD152JTT Pulse
601wc701.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor RF Chip Wirewound 1.5uH 5% 25MHz 20Q-Factor Ceramic 0.1A 5Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0805CD152JTT Pulse
Weitere Produktangebote PE-0805CD152JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0805CD152JTT PE-0805CD152JTT Hersteller : Pulse Electronics Network WC710.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 100MA 5 OHM SMD