PE-0805CD331GTT
PE-0805CD331GTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 331NH 310MA 1.4 OHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0805CD331GTT Pulse Electronics Corporation
Inductor RF Chip Wirewound 0.331uH 2% 100MHz 45Q-Factor Ceramic 0.31A 1.4Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote PE-0805CD331GTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0805CD331GTT PE-0805CD331GTT Hersteller : Pulse 601wc701.pdf Inductor RF Chip Wirewound 0.331uH 2% 100MHz 45Q-Factor Ceramic 0.31A 1.4Ohm DCR 0805 T/R