PE-0805CD560JTT
PE-0805CD560JTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 55.5NH 500MA 340 MOHM
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0805CD560JTT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PE-0805CD560JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0805CD560JTT WC701.pdf SMD індуктивність 56nH SMD 0805