Produkte > PE- > PE-0805CD680JTT
PE-0805CD680JTT
WC710.pdf
Hersteller:
SMD індуктивність 68nH SMD 0805
auf Bestellung 690 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0805CD680JTT
Inductor RF Chip Wirewound 0.0678uH 5% 200MHz 60Q-Factor Ceramic 0.5A 0.38Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote PE-0805CD680JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0805CD680JTT PE-0805CD680JTT Hersteller : Pulse 601wc701.pdf Inductor RF Chip Wirewound 0.0678uH 5% 200MHz 60Q-Factor Ceramic 0.5A 0.38Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
PE-0805CD680JTT PE-0805CD680JTT Hersteller : Pulse Electronics Network WC710.pdf Description: FIXED IND 67.8NH 500MA 380 MOHM