Produkte > PULSE > PE-0805CM330JTT
PE-0805CM330JTT PULSE
WC701.pdf
Hersteller: PULSE
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-0805CM330JTT PULSE
Description: FIXED IND 33NH 500MA 180 MOHM.
Weitere Produktangebote PE-0805CM330JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-0805CM330JTT PE-0805CM330JTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC701.pdf Description: FIXED IND 33NH 500MA 180 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar