Produkte > PULSE > PE-1008CD100KTT
PE-1008CD100KTT
PE-1008CD100KTT Pulse
601wc701.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor RF Chip Wirewound 0.01uH 10% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 0.09Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 3200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 689
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1008CD100KTT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-1008CD100KTT PE-1008CD100KTT Hersteller : Pulse 601wc701.pdf Inductor RF Chip Wirewound 0.01uH 10% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 0.09Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 3200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 689
PE-1008CD100KTT PE-1008CD100KTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC701.pdf Description: FIXED IND 10NH 1A 90 MOHM SMD