Produkte > PULSE > PE-1008CD122JTT
PE-1008CD122JTT
PE-1008CD122JTT Pulse
601wc701.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor RF Chip Wirewound 1.2uH 5% 7.9MHz 35Q-Factor Ceramic 0.31A 2Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 12790 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 604
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1008CD122JTT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-1008CD122JTT PE-1008CD122JTT Hersteller : Pulse 601wc701.pdf Inductor RF Chip Wirewound 1.2uH 5% 7.9MHz 35Q-Factor Ceramic 0.31A 2Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 12790 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 604
PE-1008CD122JTT PE-1008CD122JTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC701.pdf Description: FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD