PE-1008CD182GTT
PE-1008CD182GTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.79UH 300MA 2.6 OHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1008CD182GTT Pulse Electronics Corporation
Inductor RF Chip Wirewound 1.8uH 2% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 0.3A 2.6Ohm DCR 1008 T/R.
Weitere Produktangebote PE-1008CD182GTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-1008CD182GTT PE-1008CD182GTT Hersteller : Pulse wc711.pdf Inductor RF Chip Wirewound 1.8uH 2% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 0.3A 2.6Ohm DCR 1008 T/R