Produkte > PULSE > PE-1008CD562JTT
PE-1008CD562JTT
PE-1008CD562JTT Pulse
601wc701.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor RF Chip Wirewound 5.6uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 0.24A 5.4Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 3200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1008CD562JTT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-1008CD562JTT PE-1008CD562JTT Hersteller : Pulse 601wc701.pdf Inductor RF Chip Wirewound 5.6uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 0.24A 5.4Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 3200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3200
PE-1008CD562JTT PE-1008CD562JTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC701.pdf Description: FIXED IND 5.6UH 240MA 5.4 OHM