PE-1008CD821GTT
PE-1008CD821GTT Pulse Electronics Corporation
WC701.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 820NH 180MA 1.61 OHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1008CD821GTT Pulse Electronics Corporation
Inductor RF Chip Wirewound 0.82uH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.18A 1.61Ohm DCR 1008 T/R.
Weitere Produktangebote PE-1008CD821GTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-1008CD821GTT PE-1008CD821GTT Hersteller : Pulse wc711.pdf Inductor RF Chip Wirewound 0.82uH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.18A 1.61Ohm DCR 1008 T/R