Produkte > PULSE > PE-1008CM101KTT
PE-1008CM101KTT
PE-1008CM101KTT Pulse
601wc701.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor RF Chip Wirewound 0.1uH 10% 25MHz 65Q-Factor Ceramic 0.65A 0.15Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 6076 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1017
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1008CM101KTT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-1008CM101KTT PE-1008CM101KTT Hersteller : Pulse 601wc701.pdf Inductor RF Chip Wirewound 0.1uH 10% 25MHz 65Q-Factor Ceramic 0.65A 0.15Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 6076 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1017
PE-1008CM101KTT PE-1008CM101KTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC701.pdf Description: FIXED IND 100NH 650MA 150 MOHM