Produkte > PE- > PE-1008CM221JTT
PE-1008CM221JTT
WC701.pdf
Hersteller:
SMD індуктивність 220nH SMD 1008
auf Bestellung 1186 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1008CM221JTT
Description: FIXED IND 220NH 500MA 280 MOHM.
Weitere Produktangebote PE-1008CM221JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-1008CM221JTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC701.pdf Description: FIXED IND 220NH 500MA 280 MOHM