Produkte > PE- > PE-1008CM471JTT
PE-1008CM471JTT
WC701.pdf
Hersteller:
SMD індуктивність 470nH SMD 1008
auf Bestellung 1168 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE-1008CM471JTT
Description: FIXED IND 470NH 350MA 700 MOHM.
Weitere Produktangebote PE-1008CM471JTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE-1008CM471JTT Hersteller : Pulse Electronics Corporation WC701.pdf Description: FIXED IND 470NH 350MA 700 MOHM