PE014005
PE014005 TE Connectivity
engdspea5.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Power Relay 5VDC 5A SPDT(20mm 10mm 10mm) THT
auf Bestellung 2403 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PE014005 TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - PE014005 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe PE, monostabil, SPDT, 5V DC, 5A, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 125ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: PE Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 5VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 240V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PE014005 PE014005 Hersteller : TE Connectivity engdspea5.pdf Power Relay 5VDC 5A SPDT(20mm 10mm 10mm) THT
auf Bestellung 156 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
auf Bestellung 156 Stücke:
Mindestbestellmenge: 42
auf Bestellung 4675 Stücke:
Mindestbestellmenge: 50
Mindestbestellmenge: 50
Mindestbestellmenge: 38
Mindestbestellmenge: 75
Mindestbestellmenge: 35
PE014005 PE014005 Hersteller : TE Connectivity / P&B ENG_DS_PE_A5.pdf General Purpose Relays SPDT PCB 5A 5VDC
Mindestbestellmenge: 27
Mindestbestellmenge: 27
PE014005 PE014005 Hersteller : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=PE&DocType=DS&DocLang=English Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 5V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 5VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 40 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Nickel (AgNi)
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 400VAC - Max
Must Release Voltage: 0.5 VDC
Must Operate Voltage: 3.8 VDC
Operate Time: 8 ms
Release Time: 8 ms
Part Status: Active
Approval Agency: cURus, VDE
Load - Max Switching: 2000VA
Mindestbestellmenge: 3
PE014005 PE014005 Hersteller : TE CONNECTIVITY - SCHRACK 1943544.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - PE014005 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe PE, monostabil, SPDT, 5V DC, 5A
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 125ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: PE Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 5VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 240V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 5VDC
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: cURus, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 40 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 5 A
Must Release Voltage: 0.5 VDC
Must Operate Voltage: 3.8 VDC