Produkte > CUI INC. > PEM2-S5-S15-D
PEM2-S5-S15-D
PEM2-S5-S15-D CUI Inc.
PEM2-D.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC DC CONVERTER 15V 2W
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PEM2-S5-S15-D CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 2 W, 4.5-5.5 Vdc input, 15 Vdc, 133 mA, single unregulated output, DIP.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PEM2-S5-S15-D PEM2-S5-S15-D Hersteller : CUI Inc. pem2_d-1311576.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 2 W, 4.5-5.5 Vdc input, 15 Vdc, 133 mA, single unregulated output, DIP
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PEM2-S5-S15-D PEM2-S5-S15-D Hersteller : CUI pem2-d-1153240.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 2W, 4.5~5.5Vdc input, 15Vdc, 133mA, single unregulated output, DIP