Produkte > CUI INC. > PEM2-S5-S15-S
PEM2-S5-S15-S
PEM2-S5-S15-S CUI Inc.
pem2_s-1312253.pdf
Hersteller: CUI Inc.
auf Bestellung 988 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PEM2-S5-S15-S CUI Inc.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PEM2-S5-S15-S PEM2-S5-S15-S Hersteller : CUI Inc. PEM2-S.pdf Description: DC DC CONVERTER 15V 2W
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produkt ist nicht verfügbar
PEM2-S5-S15-S PEM2-S5-S15-S Hersteller : CUI pem2-s-534816.pdf Isolated DC/DC Converters 2W 4.5-5.5Vin 15Vout 133mA unreg Iso SIP