Produkte > CUI INC. > PEME2-12-D5-D
PEME2-12-D5-D
PEME2-12-D5-D CUI Inc.
peme2_d-3359835.pdf
Hersteller: CUI Inc.
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PEME2-12-D5-D CUI Inc.
Description: CUI - PEME2-12-D5-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, DIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 5 VDC, tariffCode: 85049090, DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -200mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 8.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 20.32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 10.16mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PEME2-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PEME2-12-D5-D PEME2-12-D5-D Hersteller : CUI Inc. peme2-s.pdf Description: DC-DC ISOLATED, 2 W, 10.8~13.2 V
Packaging: Tube
Package / Case: 14-DIP Module, 6 Leads
Size / Dimension: 0.80" L x 0.40" W x 0.32" H (20.3mm x 10.2mm x 8.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 13.2V
Approval Agency: cURus
Efficiency: 80%
Current - Output (Max): 200mA, 200mA
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: -5V
Power (Watts): 2 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PEME2-12-D5-D PEME2-12-D5-D Hersteller : CUI 4020136.pdf Description: CUI - PEME2-12-D5-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, DIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 5 VDC
tariffCode: 85049090
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -200mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 8.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 20.32mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 10.16mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PEME2-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 2W