Produkte > CUI INC. > PEME2-S12-D5-S
PEME2-S12-D5-S
PEME2-S12-D5-S CUI Inc.
peme2_s-2821195.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc 3kV isolated, 2 W, 10.8~13.2 Vdc input, + / -5 Vdc, + / -200 mA, dual unregulated output, SIP
auf Bestellung 50 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PEME2-S12-D5-S CUI Inc.
Description: CUI - PEME2-S12-D5-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -200mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.16mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 19.65mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 7.05mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PEME2-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PEME2-S12-D5-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PEME2-S12-D5-S PEME2-S12-D5-S Hersteller : CUI 3623171.pdf Description: CUI - PEME2-S12-D5-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -200mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.16mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 19.65mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 7.05mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
Produktpalette: PEME2-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PEME2-S12-D5-S PEME2-S12-D5-S Hersteller : CUI Inc. PEME2-S.pdf Description: DC-DC 3KV ISOLATED, 2 W, 10.8~13
Features: Adjustable Output
Packaging: Tube
Package / Case: 7-SIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 13.2V
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 80%
Current - Output (Max): 200mA, 200mA
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: -5V
Power (Watts): 2 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 3 kV