Produkte > PES > PESD12VL1BA,115
PESD12VL1BA,115
PESD12VL1BA.pdf PESDXL1BA_SER.pdf
Produktcode: 187169
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PESD12VL1BA,115 PESD12VL1BA,115 Hersteller : Nexperia pesdxl1ba_ser.pdf ESD Suppressor TVS Bi-Dir 12V 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 12198 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2470
auf Bestellung 12198 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2470
Mindestbestellmenge: 669
PESD12VL1BA,115 PESD12VL1BA,115 Hersteller : Nexperia PESD12VL1BA.pdf PESDXL1BA_SER.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes ESD 12V BI
Mindestbestellmenge: 7
PESD12VL1BA,115 PESD12VL1BA,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0009021632-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - PESD12VL1BA,115 - ESD-Schutzbaustein, TVS, 15.9 V, SOD-323, 2 Pin(s), 12 V, PESDxL1BA Series
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: -
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 15.9V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Betriebsspannung: 12V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PESDxL1BA Series
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 20 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: -
euEccn: NLR
Betriebsspannung: 12V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
PESD12VL1BA,115 Hersteller : NXP PESD12VL1BA.pdf PESDXL1BA_SER.pdf Transient Voltage Suppressor PESD12V0L1BA SOD323 0,2kW; 5A; 12V; bidirectional PESD12V0L1BA DTPESd12v0l1ba
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
PESD12VL1BA,115 Hersteller : NXP PESDXL1BA_SER.pdf SOD-323 Група товару: Супресори Од. вим: шт
auf Bestellung 44 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 19pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V (Max)
Supplier Device Package: SOD-323
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 14.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 37V
Power - Peak Pulse: 200W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 200W