Produkte > NEXPERIA > PESD12VL1BSLAZ
PESD12VL1BSLAZ
PESD12VL1BSLAZ Nexperia
PESD12VL1BSL.pdf
Hersteller: Nexperia
ESD Protection Diodes / TVS Diodes PESD12VL1BSL/SOD882-S1/SO2
auf Bestellung 14776 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PESD12VL1BSLAZ Nexperia
Description: TVS DIODE 12VWM 19VC DFN1006-2, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-882, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: 125°C (TJ), Applications: General Purpose, Capacitance @ Frequency: 7.7pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 7.3A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V (Max), Supplier Device Package: DFN1006-2, Unidirectional Channels: 1, Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 13V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 19V, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: 125°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 7.7pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 7.3A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V (Max)
Supplier Device Package: DFN1006-2
Unidirectional Channels: 1
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 13V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 19V
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
PESD12VL1BSLAZ PESD12VL1BSLAZ Hersteller : NEXPERIA 3669741.pdf Description: NEXPERIA - PESD12VL1BSLAZ - ESD-Schutzbaustein, 19 V, DFN1006, 2 Pin(s), 12 V
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: -
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 19V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Betriebsspannung: 12V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: -
euEccn: NLR
Betriebsspannung: 12V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1 Stücke:
PESD12VL1BSLAZ PESD12VL1BSLAZ Hersteller : Nexperia pesd12vl1bsl.pdf ESD Suppressor TVS Bi-Dir 12V 2-Pin DFN T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 13V