Produkte > NXP > PESD12VS1UB
PESD12VS1UB NXP
Hersteller: NXP
Transient Voltage Suppressor PESD 12V S1UB SOD523 180W; 5A; 12V; unidirectional PESD 12V S1UB SOD523 DTPESD12VS1UB
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 1085 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PESD12VS1UB NXP
Transient Voltage Suppressor PESD 12V S1UB SOD523 180W; 5A; 12V; unidirectional PESD 12V S1UB SOD523 DTPESD12VS1UB, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.