PESD15VL1BA
Produktcode: 219817
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PESD15VL1BA Hersteller : NXP Transient Voltage Suppressor PESD15V0L1BA SOD323 0,2kW; 5A; 15V; bidirectional PESD15V0L1BA DTPESd15v0l1ba