Produkte > NEXPERIA > PESD24VF1BSFYL
PESD24VF1BSFYL
PESD24VF1BSFYL Nexperia
3721859085759190pesd24vf1bsf.pdfcidbrand_nxpdatafeed-web_third_party-12_.pdfcidbr.pdf
Hersteller: Nexperia
ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 24V 17Vc 2-Pin DSN
auf Bestellung 8950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1266
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PESD24VF1BSFYL Nexperia
Description: TVS DIODE 24VWM 17VC DSN0603-2, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0201 (0603 Metric), Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA), Applications: General Purpose, Capacitance @ Frequency: 0.25pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V (Max), Supplier Device Package: DSN0603-2, Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 24.5V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 17V, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PESD24VF1BSFYL PESD24VF1BSFYL Hersteller : Nexperia 3721859085759190pesd24vf1bsf.pdfcidbrand_nxpdatafeed-web_third_party-12_.pdfcidbr.pdf ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 24V 17Vc 2-Pin DSN
auf Bestellung 8950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1266
PESD24VF1BSFYL PESD24VF1BSFYL Hersteller : NEXPERIA PESD24VF1BSF.pdf Description: NEXPERIA - PESD24VF1BSFYL - ESD-Schutzbaustein, Bidirektional, 17 V, SOD-962, 2 Pin(s)
tariffCode: 85363010
Bauform - Diode: SOD-962
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: -
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 17V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Betriebsspannung: -
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 13 Stücke:
tariffCode: 85363010
Bauform - Diode: SOD-962
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: -
euEccn: NLR
Betriebsspannung: -
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 13 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 0.25pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V (Max)
Supplier Device Package: DSN0603-2
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 24.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 17V
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose